Ответьте пожалуйста в праве ли приставы арестовать все щита в том числе детские и элементы и сколько зар платы могут забрать.

• г. Искитим

Ответьте пожалуйста в праве ли приставы арестовать все щита в том числе детские и алементы и сколько зар платы могут забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права арестовывать данные счета. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счетов и предоставьте справки о том, что на данные счета Вы получаете алименты, детские, заработную плату. С заработной платы могут удерживать не более 50%.