Проблема приватизации земли - фирма хочет построить сливную яму на территории дома для четырех хозяев
А подскажи пожалуйста у меня возникла такая проблема. Дом на 4 хозяина, земля вокруг дома не приватизирована, есть решение сельского совета о разрешении приватизации, пока еще все не дооформляли. Рядом стоит забор и фирма занимаются приемкой металлолома, они на своей территории хотят построить баню, но сливную яму хотят сделать за своим забором то есть на нашей территории. Имеют ли они хоть какое право делать эту сливную яму? Хотят срубить 2 дерева для постройки ямы.
Нет не могут ,так как это можно сделать только с вашего разрешения.