Случай с рабочим отпуском и договором о выполнении работ в государственной бюджетной организации
Помогите разобраться, с 2012 по 2015 год я работала в государственной бюджетной организации на 0,5 ставки. Летом 2015 во время своего очередного отпуска (с 20.06 по 25. 08) я работала по договору на выполнение определенных работ (с 20.06 по 31.08) в той же организации. Так как дополнительный договор был до 31.08 я взяла отпуск без содержания на 5 дней, с последующим увольнением. Должна ли мне организация выплатить расчет в таком случае или нет?
Непонятно , с какой работы основной или дополнительной отпуск с последующим увольнением и о каком расчете идет речь. За отработанный период? Компенсация за неиспользованный отпуск?