Право на жилье при увольнении по ОШМ и вступлении в ВВ МВД РФ - вопросы и возможные решения
Всем здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать следующее: мужу при увольнении по ОШМ из МО РФ в 2010 г. выдали жилищный сертификат на семью из 3-х человек. Потом муж призвался во ВВ МВД РФ и у нас родился второй ребенок. Вопрос такой: при увольнении на пенсию положено ли нам жилье от ВВ МВД РФ на всю семью или только на второго ребенка, (и сколько кв.м.)? И может ли муж стать участником НИС, если в собственности у него не будет жилья?
Лучший ответ
так то нет, вам же выдали сертификат на семью, а дважды такое в нашей стране не производится,к сожалению