Арестован счёт в Сбербанке - Не могу снять зарплату и банк не переводит долг на зарплатную карту. Как найти решение?
Можете помочь в такой ситуации: Арестовали счёт в Сбербанке судебные приставы. Открыл другой счёт того же банка, тоесть открыли с работы. Так как один счёт арестован Банк наложил арест на все счета. Не могу снять зарплату. Бегаю два месяца и бестолку. Приставы кричат что не дадут постановление об отмене ареста и не переводят долг на зарплатную карту. Ведь мне нужно как минимум год работать чтоб вывести счёта с минуса. Можно ли что нибудь сделать?
Лучший ответ
Сост. влияете и подаете жалобу на действия судебного пристава- исполнителя в районный суд. По каким основаниям сказать не могу поскольку не изучил материалы...