Как могут не платить. Детское пособие.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день!
До трех лет выплачивается пособие по уходу, а детские пособия могут выплачиваться и до 18 лет при наличии определенных условий. Не очень понятен вопрос.
Здравствуйте.
Не могут.
Пособия по уходу за ребёнком платят максимум до трех лет, и то далеко не во всех случаях.
До 4 лет закон не предусматривает.
Добрый день! К сожалению именно до 4 лет закон не допускает оплату пособий, предельный возраст ребенка должен быть чтобы получить пособия это 3 года.
На федеральном уровне таких пособий нет. В регионах они есть, но выплачиваются не всем, а как правило социально незащищенным слоям населения, таким как малоимущие, многодетные и тому подобное, Поэтому с данным вопросам обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Доброго времени суток! В разных регионах России могут быть предусмотрены определенные меры поддержки многодетный семей, семей признанных малоимущими и т.п. Вам следует обратиться в социальную защиту населения своего города. Всего хорошего!
• Здравствуйте, если в садике нет места есть региона. И города. Которые платят компенсацию--уточните у себя в соцзащите, на уровне РФ нет закона.
Желаю Вам удачи и всех благ!