Как реагировать на шантаж с угрозой распространения фото и защитить ребенка?
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства. Сто процентов возбудят уголовное дело и посадят извращенца.
не раздумывая, обращайтесь в полицию...
Шантажирует тем, что разошлет мои фото родственникам, коллегам по работе и одноклассникам моей дочери (11лет)
---интересно а для чего вы их посылали незнакомому человеку? обратитесь в полицию с заявлением. или в прокуратуру. уж если незнакомому человеку не стыдно было их высылать то и полиция и прокуратура на них и на вас заодно посмотрит другого выхода у вас нет.
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту шантажа, сохраните всю переписку. Если полиция будет бездействовать, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции