Особенности отпусков и промежутки между ними в данном случае
У меня остался отпуск 42 дня за 2014-2015 год. А в этом году я была в отпуске в июле-августе за другие года. На работе сказала администрация что отпуск я могу взять теперь только через три месяца. Какой промежуток в данном случае может быть между отпусками?
Здравствуйте! Промежуток устанавливается по соглашению с работодателем,т.к .очередной отпуск не по графику отпусков.
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем не позднее чем за две недели до наступления календарного года.
Промежуток может быть какой угодно, а отпуска предоставляются согласно графика.