Как обьединить кредиты и платить посильными платежами после финансовых трудностей?
Мой муж много лет брал кредиты добросовестно платил, но 2,5 года назад взяли три больших ссуды, платили всё исправно но потом мой муж попал в дтп и из зарлаты стали удерживать деньги и тут ещё кризис, зарплата сильно упала, теперь один год уже не платим обращались в банки что такая ситуация, что мы не отказываемся платить, а на оборот хотим но посильными платижами, подскажите можно ли нам как нибуть обьединить и платить один но посильными платижами,
Это только с согласия банка, но они обычно на это не идут. Так что готовьтесь к суду. На всякий случай имущество лучше переписать на родственников.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в банки по рефинансированию кредитов.