Можно ли взять отгул отпуска перед декретным отпуском?
Работаю воспитателем с 20 ноября 2014 года, в отпуске еще не была, сказали он положен через 11 месяцев. 20 октября тогда должна идти в отпуск, но в декрет уже ухожу 11 ноября, могу ли я раньше положенного срока, 20 октября, отгулять свой отпуск и идти потом в декрет? Или в полном объеме отпуск только после декрета могу взять? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы имеете право использовать очередной отпуск перед отпуском по БиР согласно ст.260 ТК РФ.
А если заявление на этот досрочный оплачиваемый отпуск не было написано за две недели
А если заявление на досрочный оплачиваемый от