Петрозаводск, 14.09.2015, 20:31

Какие сроки задержки и штрафы по новому закону о транспортном налоге?

Вопрос №8024053 из г. Петрозаводск
опубликован 14.09.2015, 20:31
Сейчас с данным законом транспортный налог нужно платить 1 октября, подскажите сколько можно задержать платеж без последствий и с какого дня будут начисляться пенни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пени будут начисляться со 2 октября.

14.09.2015, 20:34

А сколько можно будет не платить налог без ущерба имуществу,кроме конечно же пенни?

14.09.2015, 20:39

Срок обращения налоговой инспекции в суд-три года.

14.09.2015, 20:43