Северная надбавка - правила и возможности для работников сельской школы
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я работаю в средней школе в сельской местности с октября 2007 года, родилась и выросла в поселке (приравнен к районам крайнего севера) при заключении договора работодатель сказал, что северные я буду зарабатывать по ускоренной программе 2,5 года, а я считаю, что имею право на северную надбавку в размере 50 % с первого дня работы. Мне 23 года. Кто прав?
В конечном счете начислять зарплату будет работодатель - и это его право . Но если вы не согласны - вы вправе обратиться в суд .
А кто прав а кто не прав решает как раз суд