Помогите найти судебную практику по вопросу, пьяный водитель участник ДТП, но не виноват в аварии.
Помогите найти судебную практику по вопросу, пьяный водитель участник дтп, но не виноват в аварии.
Такую практику искать бесполезно. Нужно работать по делу. Таких дел много. Нужно установить отсутствие причинной связи между нарушением ПДД и ДТП. И состояние водителя в данном случае значения не имеет.
Здравствуйте! А что именно вас интересует, если вопрос о виновности, то доказывается авто-технической экспертизой.
Случаи - сугубо индивидуальны. Обращайтесь конкретно к адвокату. То что пьяный не виноват - практически не бывает
Нужны именно судебные решения, конкретные дела, для статистики
у нас не прецедентное право, судья будет выносить решения по своему усмотрению, несмотря на те решения, которые вы, судя по всему, хотите принести
Мне важно лишь наличие практики, нужно просто найти решения судов по этому вопросу, больше ничего
Имеется практика в административном порядке, то есть до обращения в суд, путем обжалования руководителю отделения Гаи