Неодобрительное строительство - могу ли я подать жалобу в прокуратуру на строительство второго этажа без моего согласия в моем частном доме?
Частный дом. два собственника я и мой бывший муж. у нас по 1/2 доли. В данный момент второй собственник с нес полностью крышу и строит второй этаж. Со мной ничего не согласовывал. Могу я подать жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ
Смысла обращения в прокуратуру нет. Необходимо сразу обращаться в суд с иском об устранении нарушений прав собственника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!