У меня разрешение на временное проживание в Санк Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

У меня разрешение на временное проживание в Санк Петербурге. Скоро я получу гражданство. Могу ли я получив гражданство, не прописываться по месту регистрации, а с чистым паспортом, без прописки, сразу поехать в Саратов и прописаться там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Однако по приезду в Саратов (или любой другой город) Вы обязаны в срок не позднее 7 календарных дней встать на регистрационный учет по месту жительства.