Дается ли группа после операции аневризма брюшной полости и какой восстановительный период после операции.
Дается ли группа после операции аневризма брюшной полости и какой востановительный период посе операции.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
---какой востановительный период посе операции--это не юридический впрос, а медицинский.