Как получить алименты и возможность взыскивать долг через долю в квартире в случае отсутствия помощи со стороны супруга?

• г. Саранск

Помогите пожалуйста я в браке с мужем приобрели квартиру в кредит я плочу от него нет помощи могу подать на алименты а если он не будет платить и будет долг могу ли я от судить долю его квартиры в счёт долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно разделить кредит в судебном порядке.