Можно ли отсрочить или получить отсрочку по оплате и сколько они могут вычесть % процентов?
Получил постановление суда не в мою пользу, имущественное взыскание на приличную сумму, денег нет имущества тоже, есть два кредита, два ребенка до 4 лет и неработающая жена (в декретном отпуске до 1.5 лет)
Лучший ответ
На основании исполнительного листа судебный пристав вправе удерживать до 50% заработка или иного дохода, а так же временно ограничить выезд за рубеж.