Если у застройщика нет проектной декларации, разрешения на строительство.
В 2006 г я заплатила по договору на долевое участие за 3 х комн квартиру. Застройщик не строил дом теперь банкротится. Ст.4 п.9 закона о долевом участии говорится, что к отношениям с участником долевого строительства применяется закон о защите прав потребителей в части не урегулированной законом о долевом участии. Если у застройщика нет проектной декларации, разрешения на строительство. Могу ли я считать это неурегулированными частями ФЗ о долевом стр-ве.
Лучший ответ
Можете
Спасибо большое. Обидно, что в нашей стране, конституционное право на жилье отдали на откуп мошенникам и недобросовестным лицам. Вся страна стонет от того,что их обокрали, да не в безобидной сумме, а по "крупному". Наши законодатели делают вид, что ничего не происходит. Три года я мыкаюсь по судам, теперь начинаю все с начала. Приходится делать все самой, спасибо,что есть такой сайт, и Вы. С уважением.