Главного зачинщика ему 17 лет посадят... остальные трое не субъекты 12...13...13 лет... они не наказуемы... кто будет оплачивать?
Лучший ответ
Оплачивать будут все. Только 17 летний будет платить сам, а за остальных платить будут их родители или опекуны. Нужно обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Затейник и родители субъектов. К ним и предъявляйте иск.
Вам в помощь.
Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.