Организация работает по графику стандартной 5-дневной рабочей недели.
Работодателем выплачено пособие по беременности в соответствии с Федеральным законом РФ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОСОБИЯМИ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ,
ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ
СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ исходя из мах ставки предусмотренной законом. Должностной оклад составляет 50 000 руб. Насколько судебно перспективно оспорить размер пособия в большую сторону исходя из положительного опыта г-жи Т.А. БАНЫКИНОЙ и результирующего Постановления Конституционного Суда РФ от 22.03.2007 N 4-П? И если возможно, то на какую разницу стоит претендовать? Организация работает по графику стандартной 5-дневной рабочей недели.