Санкт-Петербург, 16.09.2015, 00:21

Как попасть в квартиру, если соседи заменили замки?

Вопрос №8026268 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2015, 00:21
Как попасть в квартиру, если соседи заменили замки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обратитесь в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Участковый здесь не поможет, т.к. это гражданско-правовые отношения и он вам все равно посоветует обратиться в суд. Всего доброго.

18.09.2015, 08:53

Здравствуйте!

Обратитесь к участковому

16.09.2015, 00:22

Кем Вы являетесь в этой квартире?

16.09.2015, 13:46

Я хозяйка одной из 4-х комнат в коммунальной квартире.

18.09.2015, 00:50

Тогда к участковому

18.09.2015, 13:46