Правомерность выставления счета на нагрев воды для обогрева помещения в неотапливаемый период УК
Доброго времени суток!
Выставление счетов за услуги, которые не оказывались, неправомерно!
В Вашем случае страдаете не только Вы, но и все жильцы дома.
Наша организация занимается подобными вопросами. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в нашу некоммерческую организацию.
Вопрос будет решаться в досудебном порядке, в случае, если это не даст результатов, наши специалисты подготовят документы в суд и доведут судебный процесс до победного конца.
Помимо нашей организации, можете обратиться в ГЖИ, однако, исходя из практики, ГЖИ ограничится проверкой, которая, возможно, станет следствием предписания, исполнение которого гарантировать не можем.
Если решите обратиться с заявлением в нашу организацию, бесплатно возьмемся за дело.
Услуги оказываются нашей организацией бесплатно в соответствии с ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ .
С уважением, "ОЗПП"ПотребСоюз"
здравствуйте. если по нормативу, то правомерно, если по факту потребления ресурса, то не правомерно. в любом случае, обратитесь в госжилинспекцию вашего региона.
удачи вам.
Здравствуйте.Нет не правомерно. Пишите жалобу либо в прокуратуру, либо в государственную жилищную инспекцию. Также можете написать в Роспотребнадзор за обман потребителя.