Ярославль, 15.09.2015, 06:36

Возможность обращения к директору школы организации обучения по индивидуальному учебному плану во время судебных разбирательств

Вопрос №8027013 из г. Ярославль
опубликован 15.09.2015, 06:36
Могу ли я обратиться к директору школы, проживая на закреплённой территорией, с заявлением об организации обучения моего сына по индивидуальному учебному плану с учётом оценок в аттестате на период судебных разбирательств с директором школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок сейчас нигде не обучается. Как решить этот вопрос на период судебных разбирательств? Спасибо!

15.09.2015, 06:41

Обратиться с заявлением имеете право.

15.09.2015, 06:37

Обратиться можете, это ваше право, но директор вправе вам отказать

15.09.2015, 06:37

Ну так обратитесь в учебное заведение

15.09.2015, 06:51

Ребёнок сейчас нигде не обучается. Как решить этот вопрос на период судебных разбирательств? Спасибо!

15.09.2015, 06:41

Как быстро она должна нам ответить? Какие наши действия в случае отказа?

15.09.2015, 07:08