Скажите пожалуйста, я родила, но с собой из документов был только паспорт, мне отказываются выдавать родовой сертификат.
Мотовировали тем что у меня на руках только паспорт.При выписки из больнице они не слова не сказали,а попросили до 15 числа подождать,а сейчас позвонили и сказали,что выписывать его не будут,потому что ждать не хотят когда я им документы привезу
С вами поступают неправомерно-напишите жалобу в Управление здравоохранения вашего города
Алиса, а на каком основании отказывают? чем мотивируют?