Отказ страховщиков по ОСАГО после повреждения своего автомобиля - что делать?

• г. Иркутск

Выезжая со двора своего дома на своем автомобиле, помял другой свой автомобиль. Каждый автомобиль застрахован ОСАГО.

Страховщики отказывают в выплате, мотивируя, что это все умышленно подстроено. Посоветуйте, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

проводите экспертизу, пишите претензию, потом подавайте в суд