Отключили электричество за неуплату ЖКХ - нужно ли оплачивать восстановление?

• г. Сосновоборск

У меня в квартире отключили электроэнергию за не оплату ЖКХ и электричества. Я все оплатил, но сменя теперь требуют оплатить подключение электроэнергии! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вполне законно, если у Вас управляющая компания, либо если решением общего собрания для ТСЖ предусмотрено взимание платы за подключение.