Ошибочная информация - Как банк Восточный Экспресс превратил мой кредит на 10000 рублей в 30000 рублей
В агусте 2014 г. я сняла с кредитной карты 10000 руб. Платила год по суммам которые приходили в смс сообщениях. Я наивно полагала, что за год то я уж выплатила эту сумму. Но 12 сентября пришла очередная смс из банка что по моему кредиту мне необходимо внести очередной взнос в размере 1218 руб. Позвонила в банк, выяснилось что кредит составил не 10000 а 15000 тысяч и что на данный момент, чтобы досрочно погасить кредит мне необходимо внести 16438. Получается взяла 10000 а отдать надо больше 30000. Правомерно ли это? Банк-Восточный Экспресс банк.
Здравствуйте.Нужно смотреть кредитный договор, чтобы ответить на ваш вопрос.