Как написать ходатайство от жителей поселка, чтобы предотвратить лишение свободы, при отсутствии желания бесплатного адвоката заниматься этим делом

• г. Чита

Как написать ходатайство от жителей поселка чтобы не лишали свободы к сожалению адвокат бесплатный он не хочет сам этим заниматься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме с указанием обстоятельств дела, причины и т.п..

Добрый день! Элек.почту свою скиньте.