Мне, физическому лицу, выдана доверенность на ведение дел всеми юридичекими лицами в Простом товарществе.
Здравствуйте Ольга. Не имея документов, прежде всего договора, трудно ответить на Ваш вопрос. Однако учтите, что нельзя путать простое товарищество и юридическое лицо. Нормы гражданского кодекс РФ, гл. 55, понятия "выход из товарищества" не содержат. Речь может идти об отказе от участия в договоре товарищества, либо о расторжении договора товарищества по требованию одного из товарищей. По общему правилу (ст. 1059 ГК РФ в этих случаях договор простого товарищества прекращается). Однако закон предусматривает исключения из общего правила, чтобы об этом говорить конкретно необходимо смотреть договор.
Можно . Гражданский кодекс (есть такой федеральный закон ГК РФ часть1)