Страховая компания признана банкротом, но суд обязал ее выплатить оставшуюся сумму по страховому случаю (ОСАГО). Какие действия мне следует предпринять?
Страховая компания по решению суда должна выплатить мне оставшуюся сумму по страховому случаю (ОСАГО). Пока шел суд страховую компанию признали банкротом. Что мне делать?
Какова вероятность что я получу свои деньги в таком случае? Юрист предлагает мне подать в суд на компанию виновника, есть ли в этом смысл?
Обратиться к конкурсному управляющему.
Зависит от того, есть ли у должника деньги на счете или имущество, будет ли чем взыскивать.