Благодарю вас за ответ на мой вопрос о взыскании алиментов (от 03.03.03 №78537).
Прошу вас ответить еще на один вопрос в развитие темы: что я могу предпринять (куда и с какими заявлениями нужно обратиться) для получения информации о доходах (помимо мизерной зарплаты) бывшего мужа?
Спасибо.
При подаче искового заявления в суд Вы вправе заявить ходатайство об истребовании сведений о доходах Вашего бывшего мужа их налоговой инспеции по месту его регистрации. Эти сведения предоставляются только по судебному запросу. Но боюсь, что вряд ли там есть иные сведения, чем те, которыми Вы располагаете.Но вдруг? И больше некуда...