Вопросы по организации перевозки металлолома грузовым автомобилем с прицепом и оформлению путевого листа

• г. Вологда

ООО нанимает грузовой автомобиль с прицепом у ИП для перевозки металлолома. Нужен ли путевой лист если да то кто его должен выписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен путевой лист.Путевые листы обязаны составлять организации и индивидуальные предприниматели, которые используют в своей деятельности автотранспорт. Собственный автомобиль или арендованный – не имеет значения.