Вопрос о правомерности взимания дополнительной комиссии при оплате ипотечного кредита в банке ВТБ 24

• г. Санкт-Петербург

При очередной ежемесячной оплате ипотечного кредита в банке втб 24, кассирша мне сказала, что с 01.10.2015 при оплате через кассу будет взиматься комиссия 500 р. В договоре у меня ни слова про дополнительные комиссии и ранее я платил без каких-либо комиссий. За 19 лет я получается банку переплачу лишние 114 т. р. Насколько правомерны такие действия банка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия банка в суде.