Ответьте на вопрос как привлечь к административной ответственности сына собственника.

• г. Москва

Собственнику 94-года, его сын нарушает межевую границу и ведет строительство к моему дому.

Я обратился в администрацию о нарушении градостроительного кодекса.

94-летний собственник работникам администрации, отказывает давать объяснения, ссылаясь на возраст и здоровье.

Работник администрации не может составить протокол об административном нарушении, так как сын прикрывается 94-летним отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Элементарно - налицо самоуправство (ст.19.1. КоАП РФ)