Законно ли это и как мы можем отстаять свое право?
Здрвствуйте! Я занимаюсь розничной торговлей на рынке. Один день выезжаю в соседний район относяйщегося так-же к Тихоретскому филиалу Краснодарского края, тоесть платим мы одну и ту же УФК. А нас заставляют платить два налога по всем дням. Законно ли это и как мы можем отстаять свое право?
Лучший ответ
Незаконно . Свое право вы можете защитить в суде , обжаловавв действия должностных лиц либо органа