Какие нужны документы (лицензия, ... и т.д. ) для регистрации ИП (экологичесие исследования - замер радиации, радона и т.д. ).

Какие нужны документы (лицензия, ... и т.д. ) для регистрации ИП (экологичесие исследования - замер радиации, радона и т.д. ). Спасибо.
Лучший ответ

Для регистрации ИП - ваш паспорт, заявление по соответствующей форме , госпошлина .

Больше ничего не нужно - а вот для получения разрешения осуществлять вид деятельности, - получения лицензии -

нужны

- свидетельство о регистрации в качестве ИП

- документ об образовании

и иные документы в зависимости от лицензионных требований и условий по каждому отдельному виду деятельности