Возможно ли назначение юрисконсульта председателем первичной профсоюзной организации на учредительном собрании?

• г. Джанкой

На учредительном собрании первичной профсоюзной организации хотят выбрать председателем юрисконсульта учреждения. Может ли он быть председателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А почему нет, конечно может.