Заявление жителей деревни Вихровка о необходимости укрепления платины на маршруте школьного автобуса
Добрый день!
Заявление пишется в свободной форме. подается в двух экземплярах, почтой или собственноручно на одном вам ставят входящий номер и подпись кто принял. в течении 30 дней с момента принятия вашего заявления вам обязаны дать ответ. после 30 дней вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушение фз о порядке рассмотрения обращений граждан. когда будете подписываться коллективно обязательно после подписи пишите фио полностью.
Главе Администрации муниципального
образования Пристенского района
Курской области
Фамилия, имя, отчество заявителя
Обратный адрес (почтовый или электронный)
Контактный телефон
Уважаемый (ая) _______________________________!
(имя, отчество должностного лица Администрации района)
Письмо в администрацию района или конкретному должностному лицу администрации района излагается в произвольной форме.
В письме желательно указать:
1) мотив (причину) обращения
2) сведения об авторе, имеющиеся льготы
3) ясное изложение сути проблемы, связанной с нарушением прав гражданина и законных интересов, или предложений
4) инстанции, в которые обращался ранее автор по решению поднимае-мой проблемы, краткое содержание ответа по итогам рассмотрения обращения
5) были ли судебные разбирательства по заявленной проблеме
6) в заключение формулируется заявление, предложение, жалоба
7) в конце ставится подпись с расшифровкой подписи и дата.
В случае, если обращение коллективное, то прикладываются подписи заявителей и указываются телефон и контактный адрес лица, на чьё имя необходимо направить ответ.
Подпись_____________
Дата