Как правильно поступить, если недовольны выписанным штрафом и несогласны с предоставленными доказательствами?
Мне недавно выписали штраф за разговор по телефону во время поездки за рулем. В постановлении я написал что несогласен т.к инспектор не предоставил мне доказательства. Сейчас мне ждут в административной практике для разбирательств. Как мне надо действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если доходит до суда, то суд опирается на стандартную фразу "нет оснований недоверять сотруднику полиции". Однако в законе нигде не написано, что его слово важнее твоего.
Если не говорили ,то у оператора есть лог ваших звонков.