Владивосток, 15.09.2015, 10:51

Я студентка! Не работаю, учусь очно, могу ли я взять телефон в кредит, если у меня идёт пенсия (по потере кормилица) каждый месяц.

Вопрос №8029644 из г. Уссурийск
опубликован 15.09.2015, 10:51
Я студентка! Не работаю, учусь очно, могу ли я взять телефон в кредит, если у меня идёт пенсия (по потере кормилица) каждый месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ли взять какую нибудь справкуо том, что пенсия является доходом и что под пенсию можно давать что либо в кредит

, если можно, подскажите где взять такой документ

16.09.2015, 05:59

Такой справки нет. И взять Вы ее нигде не сможете.

16.09.2015, 06:01

если дадут то можете, пенсия так то доходом является

15.09.2015, 10:56

Если Вам банк одобрит кредит то вполне можете.

16.09.2015, 06:00

А можно ли взять какую нибудь справкуо том, что пенсия является доходом и что под пенсию можно давать что либо в кредит

, если можно, подскажите где взять такой документ

16.09.2015, 05:59

Такой справки нет. И взять Вы ее нигде не сможете.

16.09.2015, 06:01

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034