Хочу открыть ИП, нужен бизнес план, можете помочь? (магазин автозапчастей для иномарок)

Вопрос №8030545 из г. Алексеевка
опубликован 15.09.2015, 11:55

Хочу открыть ИП, нужен бизнес план, можете помочь? (магазин автозапчастей для иномарок)

Лучший ответ
Рекомендуется

Бизнес план нужен только в случае, если вы будете претендовать на субсидию от администрации. Если деньги свои, то надо лишь заявление и уплата пошлины.

15.09.2015, 12:47

бизнес план составляют экономисты а не юристы вы немножко не по адресу.

15.09.2015, 20:36

Именно из-за субсидии и весь сыр-бор

15.09.2015, 20:29

Тогда пишите бизнес план.

18.09.2015, 08:53