Неожиданное обнаружение задолженности по автокредиту через два года - почему продажа машины не была достаточной для полного погашения кредита?

• г. Обнинск

Брала машину через автокредит. Через год машину вернула в банк (т.е. банк ее продал) и зачислил деньги на мой счет по кредиту. Спустя 2 года, я узнаю, что еще оказывается должна банку! Сумма кредит ана 7 лет-700 000, спустя год машин упродали за 620 000, разве этого недостаточно дл яполного погашения кредита? Они ведь должны были вроде как сделать перересчет (это мне сказали только сейчас).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу.