Проблема с арестованной машиной - как быть, если муж должен выплатить долги?
Доброе утро. бывшая жена моего мужа хочет все и сразу.со слов мужа я так понимаю что выплаты идут с зарплаты.но видимо не такие большие как надо было бы. судя по всему пока муж не заплатит все 180 т.р. арест на машину не снимут.но я не понимаю как же машина прошла переоформление с одного хозяина на другого? как так может быть.
Вполне такое может быть - постановление о запрете регистрационных действий пришло позже - тогда когда приставы его направили
Именно так. Но вы в суде можете оспорить так как он Вам её подарил
в суд обжалуйте арест,полагаю дележ уже прошел или делите сейчас и снимайте арест