Не перевели деньги за оплату электроэнергии - что делать в данной ситуации?
Меня зовут Евгений. Вопрос такой:
оплатил в начале июня счёт за электроэнергию через терминал сбербанка. В одной квитанции был платёж за электроэнергию и взнос на капитальный ремонт. Оплатил квитанцию по указанному счёту (5000 р.) и вся сумма перечислилась за капитальный ремонт. Съездил в энергосбыт, написал заявление на возврат денег. Сказали, подождать 1 максимум 2 месяца и деньги переведут на счёт оплаты электроэнергии. Прошло уже больше 3 месяцев, а деньги так и не перевели. Ездил в энергосбыт, начали кормить завтраками. Как быть и что мне делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ