Как восстановить ветеранские и льготы ЖКХ для переехавшей ветеранки ветерана труда из Самары в Чебоксары в 2015 году?
Бабушка, 87 лет, ветеран труда, переехала из Самары в Чебоксары 23 февраля 2015 года. В Самаре пенсию, льготы по ЖКХ как вдове участника войны, ветеранские как ветерану труда приносили на дом по февраль 2015, с мая стали перечислять в Чебоксарах сразу в период обращения, а за март-апрель после подтверждения из самарского пенсионного фонда. В Чебоксарах в отделе соцзащиты сказали, что из Самары пришел ответ будто бы она получила льготы ЖКХ по август и поэтому в Чебоксарах их будут перечислять только с сентября. Куда обращаться, чтобы восстановить ветеранские с марта и льготы ЖКХ с марта по август 2015 года?
нужно обратиться в прокуратуру или в суд. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128