Заявление о отмене штрафов, пеней и расторжении договора в отношении микрофинансовой компании
Помогите составить претензию микрофинансовую компанию о отмене штрафов пеней и расторжения договора. Как это написать всё?помогите пожалуйста. Запранее спасибо.
Они не идут на это, как правило. Напишите в свободной форме , ссылаясь на ст.333 ГК РФ. После отказа обращайтесь в суд.
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком МФО у вас зпйм, ведь зачастую бывает так, что в договоре есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Договор на руках?