Сотрудник финансовой компании финтерра ооо подделал мои подписи и оформил на меня кредит - разбираемся в полиции и требуем компенсацию морального вреда
Сотрудник финансовой компании финтерра ооо просто деньгиоформила на мое имя кредит. Подделала подписи. Выплатила этот кредит сама с просроченным платежом. Фак мошенничества есть. С этим согласно и руководство компании. Сейчас она находится в полиции. Идет разбирательство. Кредитная история испорчена. Убеждпют, что ее почистят. Можно ли без суда запросить выплату морального вреда? В какой форме подается запрос данной выплаты? Или обязательно идти с заявлением в суд?
Лучший ответ
Можете написать претензию о выплате морального вреда, но как правило все идут в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!