Можно ли отчислить студента заочного обучения из университета без предварительного уведомления и вывода списка должников?
Я учусь в университете, заочно, перешла на последний курс. Имеется академическая задолженность. Внесла оплату за обучение в конце августа за первый семестр. Имеют ли право отчислить меня из университета, не уведомив меня об этом. Список должников вывешен не был, при получении направления на оплату ни слова об отчислении сказано не было, писем никаких не приходило. Спасибо.
Лучший ответ
Нет- обязаны уведомить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!