Как получить компенсацию за физическое и моральное ущерб, вызванный нападением в 2015 году?
У меня такая ситуация.15.08.2015 меня избил неизвестный мне человек. Сломал нос и орбитальную кость. На какую компенсацию морального и материального сумму вреда я имею право и как об этом заявить. Большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
требования на возмещение ущерба можно предьявить лишь конкретному лицу.